Территория ответственности

№ п/п Наименование территории
1 Грозненские городские электрические сети г. Грозный
2 Аргунские городские электрические сети г. Аргун
3 Гудермесские городские электрические сети г. Гудермес
4 Ачхой-Мартановский РЭС (Ачхой-Мартановский район)
  село Ачхой-Мартан
  село Бамут
  село Валерик
  село Давыденко
  село Закан-Юрт
  село Катар-Юрт
  село Новый Шарой
  село Самашки
  село Старый Ачхой
  село Хамби-Ирзе
  село Шаами-Юрт
  село Янди
5 Веденский РЭС (Веденский район)
  село Агишбатой
  село Белгатой
  село Белгатой
  село Ведено
  село Ведено
  село Нефтянка
  село Октябрьское
  село Эшилхатой
  село Гуни
  село Гуни
  село Марзой-Мохк
  село Меседой
  село Первомайское
  село Дарго
  село Дышне-Ведено
  село Курчали
  село Верхние Курчали
  село Гезинчу
  село Нижние Курчали
  село Средние Курчали
  село Шерди-Мохк
  село Макажой
  село Ари-Аул
  село Арсой
  село Буни
  село Ригахой
  село Садой
  село Тунжи-Аул
  село Хиндой
  село Махкеты
  село Сельментаузен
  село Дуц-Хутор
  село Кель-Аул
  село Тазен-Кала
  хутор Барзе
  участок Жани-Ведено
  хутор Кошка-Аре
  хутор Ноже
  хутор Юкарчой
  село Тевзана
  село Харачой
  село Хатуни
  село Хой
  село Ихарой
  село Кезеной
  село Кулинхой
  село Харкарой
  село Ца-Ведено
  село Берхатой
  село Верхнее Ца-Ведено
  село Элистанжи
  село Эрсеной
6 Грозненский РЭС (Грозненский район)
  село Алхан-Кала
  село Беркат-Юрт
  село Виноградное
  село Гикало
  село Горячеисточненское
  село Дачу-Борзой
  станица Ильинская
  село Кень-Юрт
  село Комсомольское
  поселок Примыкание
  село Кулары
  село Лаха-Варанды
  село Центора-Юрт
  село Октябрьское
  село Красностепновское
  станица Первомайская
  станица Петропавловская
  село Побединское
  поселок Долинский
  поселок Бартхой
  поселок Гунюшки
  село Керлаюрт
  поселок Майский
  село Нагорное
  село Радужное
  село Правобережное
  село Газгородок
  село Пригородное
  село Пролетарское
  поселок Дружба
  село Садовое
  село Старые Атаги
  село Терское
  село Толстой-Юрт
  поселок Набережный
  село Чечен-Аул
  село Чишки
  село Пионерское
  ДТС Чишки
  село Ярыш-Марды
7 Гудермесский РЭС (Гудермесский район)
  Верхний-Герзель
  Нижний-Герзель
  село Азамат-Юрт
  село Бельтой-Юрт
  Брагунское
  село Брагуны
  село Верхний Нойбера
  село Герзель-Аул
  село Гордали-Юрт
  село Дарбанхи
  поселок Джалка
  село Иласхан-Юрт
  село Ишхой-Юрт
  село Кади-Юрт
  село Комсомольское
  село Кошкельды
  село МелчуХе
  село Нижний Нойбера
  село Новый Энгеной
  поселок Ойсхара
  село Хангиш-Юрт
  село Шуани
  село Энгель-Юрт
8 Итум-Калинский РЭС (Итум-Калинский район)
  село Баулой
  село Гезах
  село Бугарой
  село Ведучи
  село Гухой
  село Конжухой
  село Мулкой
  село Гучум-Кале
  село Башин-Кали
  село Зумсой
  село Итум-Кале
  село Кокадой
  село Моцкарой
  село Верхний Бара
  село Кенахо
  село Шюнда
  село Эрстахо
  село Тазбичи
  село Верхний Цамадой
  село Хелды
  село Тусхарой
  село Басхо
  село Бечиги
  село Ботурчу
  село Цацах
  село Эзихо
  село Ушкалой
  село Хилдехарой
  село Люнки
  село Сакан-Йисте
  село Хозачу
9 Шаройский район
  село Бути
  село Кенхи
  село Кесалой
  село Кири
  село Хакмадой
  село Химой
  село Хуландой
  село Цеси
  село Чайры
  село Шарой
  село Шикарой
10 Курчалоевский РЭС (Курчалоевский район)
  село Аллерой
  село Ахкинчу-Борзой
  село Бачи-Юрт
  село Гелдаган
  село Джигурты
  село Курчалой
  село Майртуп
  село Регита
  село Ачирешки
  село Джагларги
  село Хиди-Хутор
  село Курень-Беной
  село Центорой
  село Цоцин-Юрт
  село Эникали
  село Ялхой-Мохк
  село Бельты
  село Усум-Хутор
11 Надтеречный РЭС (Надтеречный район)
  Бено-Юртовское
  село Бено-Юрт
  село Братское
  село Верхний Наур
  село Гвардейское
  поселок Горагорский
  село Зебир-Юрт
  село Знаменское
  село Калаус
  село Комарово
  село Мекен-Юрт
  село Надтеречное
  13 хутор усадьба г/х "Миниральный" 14 село Подгорное
12 Наурский РЭС (Наурский район)
  село Алпатово
  село Свободное
  станица Ищерская
  село Дальнее
  хутор Кречетово
  станица Калиновская
  хутор Козлов
  хутор Постный
  хутор Селиванкин
  село Левобережное
  село Юбилейное
  станица Мекенская
  хутор Клинков
  хутор Майорский
  хутор Мирный
  станица Наурская
  станица Николаевская
  хутор Обильный
  хутор Семиколодцев
  хутор Суворовский
  село Новое Солкушино
  село Новотерское
  хутор Корнеев
  село Рубежное
  станица Савельевская
  село Ульяновское
  село Фрунзенское
  село Чернокозово
  хутор Капустино
13 Ножай-Юртовский РЭС (Ножай-Юртовский район)
  село Айти-Мохк
  село Аллерой
  село Исай-Юрт
  село Совраги
  село Турты-Хутор
  село Байтарки
  село Татай-Хутор
  село Балансу
  село Беной-Ведено
  село Беной
  село Алхан-Хутор
  село Гуржи-Мохк
  село Денги-Юрт
  село Корен-Беной
  село Ожи-Юрт
  село Оси-Юрт
  село Пачу
  село Стерч-Керч
  село Галайты
  село Гендерген
  село Зандак-Ара
  село Гиляны
  село Гордали
  село Бас-Гордали
  село Макс-Хутор
  село Хашки-Мохк
  село Даттых
  село Булгат-Ирзу
  село Чеччель-Юх
  село Замай-Юрт
  село Зандак
  село Мескеты
  село Бетти-Мохк
  село Новый Замай-Юрт
  село Согунты
  село Ножай-Юрт
  село Мехкишты
  село Чурч-Ирзу
  село Рогун-Кажа
  село Бильты
  село Ишой-Хутор
  село Хочи-Ара
  село Саясан
  село Симсир
  село Центорой
  село Шовхал-Берды
  село Бешиль-Ирзу
  село Девлатби-Хутор
  село Шуани
  село Малые-Шуани
  село Энгеной
14 Сунженский производственный участок (Сунженский район)
  станица Ассиновская
  село Серноводское
15 Урус-Мартановский РЭС (Урус-Мартановский район)
  г. Урус-Мартан
  село Алхазурово
  село Алхан-Юрт
  посёлок Краснопартизанский
  село Гехи
  село Гехи-Чу
  село Гойское
  село Гойты
  село Серноводское
  село Гой-Чу
  село Мартан-Чу
  село Рошни-Чу
  село Танги-Чу
  село Шалажи
16 Шалинский РЭС (Шалинский район)
  г. Шали
  село Автуры
  село Агишты
  село Белгатой
  село Герменчук
  село Дуба-Юрт
  село Новые Атаги
  село Сержень-Юрт
  поселок Чири-Юрт
17 Шатоевский РЭС (Шатойский район)
  село Асланбек-Шерипово
  село Беной
  село Дехесты
  село Мускали
  село Мусолт-Аул
  село Большие Варанды
  село Сюжи
  село Борзой
  село Рядухой
  село Тумсой
  село Вашиндарой
  село Высокогорное
  село Горгачи
  село Дай
  село Зоны
  село Нихалой
  село Нохчи-Келой
  село Памятой
  село Бекум-Кале
  село Вярды
  село Гуш-Керт
  село Сатти
  село Урдюхой
  село Юкерч-Келой
  село Улус-Керт
  село Хал-Килой
  село Саной
  село Харсеной
  село Малый Харсеной
  село Шаро-Аргун
  село Шатой
  село Хаккой
18 Шелковский РЭС (Шелковской район)
  станица Бороздиновская
  село Бурунское
  село Зеленое
  село Песчаное
  село Рунное
  село Воскресенское
  станица Гребенская
  станица Дубовская
  станица Каргалинская
  село Каршыга-Аул
  село Коби
  станица Курдюковская
  станица Новощедринская
  село Ораз-Аул
  село Сары-Су
  поселок Красный Восход
  поселок Мирный
  станица Старогладовская
  станица Старощедринская
  село Харьковское
  станица Червленно-Узловая
  станица Червленная
  станица Шелковская
  станица Шелкозаводская
  хутор Парабоч