Топ-менеджмент

Кайсаров Сайд-Али Сайдселахович, заместитель Управляющего директора - директор отделения «Энергосбыт» АО «Чеченэнерго».

kajsarov

Родился 26.03.1965 в с. Бас-Гордали , Ножай-Юртовского района , ЧИАССР. Образование высшее: с 1990 по 1995 годы учеба в Чечено-Ингушском государственном педагогическом институте по специальности «Общетехнические дисциплины и труд»; в 2013,2015гг. повышение квалификации в ФГБО УВПО «Ростовский государственный университет путей сообщения». Отраслевые награды: За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в обеспечение его устойчивой работы объявлена Благодарность президента ОАО «РЖД».

С 20.08.1981 по 30.08.1982 года делопроизводитель Бас-Гордалинской СШ , ЧР; с 02.01.1990 по 29.08.1990 года мастер производственного обучения МУПК , г. Гудермес ЧР; с 17.09.1990 по 15.04.1991 года мастер участка низковольтной аппаратуры цеха электроконструкций Грозненского электромеханического завода НПО «Электромонтаж», г. Грозный; с 20.04.1991 по 12.12.1996 года учитель трудового обучения и черчения Джалкинской СШ, с. Джалка, Чеченская Республика; с 12.01.1997 по 10.03.1998 года энергонадзор Грозненской дистанции электроснабжения Грозненского отделения Северо-Кавказской железной дороги, г. Ростов-на-Дону; с 10.03.1998 по 01.08.2000 года главный инженер Грозненской дистанции электроснабжения Грозненского отделения Северо-Кавказской железной дороги, г. Ростов-на-Дону; с 01.08.2000 по 05.05.2003 года главный инженер Гудермесской дистанции электроснабжения; с 06.05.2003 по 11.01.2005 года начальник Гудермесского линейного отдела - филиала «Энергосбыт и Энергонадзор» МПС РФ ФГУП Северо-Кавказской железной дороги, г. Ростов-на-Дону; с 11.01.2005 по 01.04.2010 года начальник Гудермесского линейного отдела Энергосбыт СКЖД – филиала ОАО «РЖД», г. Ростов-на-Дону; с 01.04.2010 по 12.05.2016 года начальник Грозненского линейного отдела Северо-Кавказской дирекции по энергообеспечению АО «РЖД», г. Ростов-на-Дону; с 01.06.2016 по 18.07.2016 года советник АО «Чеченэнерго», г. Грозный; с 19.07.2016 года по н/вр. заместитель Управляющего директора -директор отделения «Энергосбыт» АО «Чеченэнерго».
Женат, имеет пятерых детей.