Дополнительные услуги

График плановых ограничений энергоснабжения 19.07.2024

18 июля 2024

с 09.00 до 16.00-Ахматовский район Грозного: ул. А. Митаева, ул. Слободская, ул. Яндарова, ул.Бакинская, ул. Ш.Д. Арсанова (Лумумбы), ул. Трошева, ул. Кабардинская, ул. Ильинская, ул. Лермонтова, ул. Татарская, пер. Больничный, ул. Гикало, ул. Лорсанова, ул. Куринская, ул. Мамакаева, ул. Полярников, ул. Айдамирова;    с 09.00 до 16.0... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 11.07.2024

10 июля 2024

с 15.00 до 17.00- Ахматовский и Байсангуровский районы Грозного: пос.Старая Сунжа, пос.Сад (Новый  поселок Мичурина), ул.Восточная Объездная, бульвар Дудаева, ул.Иоанисиани, ул.Дьякова, ул.Л. Яшина, пр.Мухаммеда Али, ул.Умара Садаева, ул. им. Нурбагандова,  (Олимпийский проезд), ул.Жуковского, ул.Куликовская, ул.Гайдабаева,  ул.Су... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 10.07.2024

09 июля 2024

с 00.00 до 08.00 – Аргунский округ и Байсангуровский район Грозного: пос.Элиханова (Гикало), пос.Несерхоева (Пригородный), ДНТ Здоровье;   с 09.00 до 17.00 – Байсангуровский район Грозного: пос.Элиханова (Гикало), пос.Несерхоева (Пригородный), ДНТ Здоровье, 15 20, 35, 45, 49 участки, пос.Орцин-Мохк;   с 00.00 до 08.00 – Гудермесски... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 09.07.2024

08 июля 2024

с 09.00 до 16.00 –Серноводский район: ст.Ассиновская; с 09.00 до 16.00 –Надтеречный и Грозненский районы: пос.Горагорский (Старый Поселок) Городок, пос.Горагорск, х.Майский, Новый Городок, с.Комарово, с.Калаус, пос.Бартхой, пос.Ганюшки, с.Керла-Юрт, с.Нагорное; с 09.00 до 16.00 –Гудермесский район: с.Верхний Нойбера, с.Гордали; с 09.00 до 16.... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 08.07.2024

05 июля 2024

с 09.00 до 16.00-Шелковской район: ст Гребенская, с.Воскресеновское, частично ст.Шелковская;   с 09.00 до 16.00-Гудермесский район: с.Мелч-Хи, с.Шуани, с.Н-Бенойг. частично г.Гудермес;   с 09.00 до 16.00-Урус-Мартановский район: частично г.Урус-Мартан Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 06.07.2024

05 июля 2024

с 09.00 до 16.00-Урус-Мартановский район: частично г.Урус-Мартан, частично с.Алхазурово;   с 09.00 до 16.00-Веденский район: с.Нефтянка, частично с.Ведено, с.Дышне-Ведено;   с 09.00 до 16.00-Аргунский округ: с.Чечен-Аул Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 05.07.2024

04 июля 2024

с 06.00 до 17.00-Ахматовский и Байсангуровский районы Грозного: 1-7 Микрорайоны, пос.Старая Сунжа, пос.Калинина, пос.Новый Мичурина, ул.Нурбагандова (Олимпийский проезд), ул.Хажи -Эвла (Кишиевых), ул.Шовхалова, ул.Кустарная, ул.Владивостокская, пер.Киевский, ул.Артельная, ул.Виноградная, ул.Жуковского;   с 14.00 до 16.00- Урус-Мартановски... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 04.07.2024

04 июля 2024

с 06.00 до 17.00-Гудермесский район: с.Мелч-Хи, с.Шуани, с.Н-Беной, частично г.Гудермес;   с 09.00 до 13.00-Грозный и Аргунский округ: пос.Несерханова, пос.Элиханова, с.Чечен-Аул;   с 09.00 до 11.00-Грозненский и Надтеречный районы: пос.Горагорский (Старый Поселок), пос.Горагорск, х.Майский, Новый Городок, пос.Горагорск, с.Комаров... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 03.07.2024

02 июля 2024

Кратковременные отключения в промежутке  с 6.00 до 17.00 часов – частично Ахматовский район;                                                                       &nb... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 02.07.2024

01 июля 2024

с 09.00 до 17.00- Шейх-Мансуровский, Ахматовский районы Грозного:  улицы: Моздокская, Кутузова, Тасуева, Трошева, Миусская, Малгобекская, ул. Индустриальная, Назарбаева, Серноводская, Тихая, Чкалова, Терская, Иналова, Кошевого, Алтайская, Гаражная, ул. Фасадная, Стадионная, Индербиева, Сайгадинова, Б.Батаева, Астраханская, Башаева, Исмаило... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 29.06.2024

28 июня 2024

с 09.00 до 16.00- Шаройский, Шатойский, Итум-Калинский районы;   с 09.00 до 16.00 – Шалинский район: с.Чири-Юрт, с.Дуба-Юрт, с.Новые Атаги;   с 09.00 до 12.00-Ахматовский и Висаитовский районы Грозного:  улицы: Чукотская, О.Кошевого, Висаева,.Яндарова,.Авиационная,.Кутузова,.Курортная,.Деловая, Богаткиной (Январская), Седова,... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 01.07.2024

28 июня 2024

с 10.00 до 16.00-Байсангуровский район Грозного:  улицы: Возрождения, Вольная, Ульянова, Фонтанная, Макарова, Сайханова, П.Мусорова, Макарова, Гуцериева, Урицкого, Возрождения, 8 Марта (г.Орджонекидзе);   с 09.00 до 17.00- Висаитовский район Грозного: гор.Абузара Айдамирова (Маяковского), пос. Нефтемайск, пос.Турбина, пос.УП-городок... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 28.06.2024

27 июня 2024

с 09.00 до 16.00 -Ножай-Юртовский район;   с 09.00 до 16.00-Урус-Мартановский район: с.Гехи, г.Урус-Мартан (частично);   с 09.00 до 17.00 -Шаройский, Шатойский, Итум-Калинский районы;    с 09.00 до 17.00- Шалинский район: с.Чири-Юрт, с.Дуба-Юрт, с.Новые Атаги;    с 10.00 до 14.00-Грозненский район: пос.Набер... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 26.06.2024

25 июня 2024

с 09.00 до 16.00 – Ачхой-Мартановский и Серноводский районы: с.Серноводское, с.Ачхой-Мартан, с.Бамут, с.Давыденко, с.Новый Шарой, с.Закан-Юрт, частично ст.Ассиновская, с.Самашки; с 14.00 до 17.00-Грозненский район: с.Толстой-Юрт, частично ст.Горячеисточненская Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 25.06.2024

24 июня 2024

с 9.00 до 13.00- Ахматовский район Грозного: улицы: им.Нурбагандова (Олимпийский проезд), Жуковского, Куликовская, Гайдабаева, Субры Кишиевой (Киевская), Маты Кишиевой, Базарозаречная, Кунта-Хаджи Кишиева, Ремесленная, Сунженская, Хизира Кишиева, Махмы Кишиева, Шовхалова, Кустарная, Владивостокская, Киевский, Артельная, Виноградная; с 10.00 до ... Подробнее