Из-за непогоды без света остались жители села Аллерой. Чеченские энергетики восстанавливают электроснабжение

18 апреля 2019

Сложные погодные условия на Северном Кавказе продолжают доставлять неудобства потребителям электроэнергии.

Сегодня, в 19.53 мск в зоне ответственности управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») из-за действия токовой отсечки отключился фидер 10 кВ на подстанции «Бачи-Юрт».

Энергетики выехали на объект для оперативного восстановления энергоснабжения и уже обследуют линию электропередачи протяжённостью 17,46 км. Специалисты прилагают все усилия, чтобы, несмотря на погодные условия, а также темное время суток, в максимально короткие сроки вернуть свет в дома жителей.

Погашенными остаются потребители села Аллерой. Обесточенная мощность - 2 МВт.

Все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, потребителям можно задать, позвонив на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) - операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

 

← Назад к списку новостей