АО «Чеченэнерго» продолжает ремонтные работы: часть населённых пунктов региона останутся без электроэнергии

18 апреля 2019

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») для повышения качества энергоснабжения жителей Чечни продолжает ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства.

Для качественного проведения работ 19 апреля энергетики временно ограничат электроснабжение части населения Чеченской Республики. Это коснётся части Центороя, Бачи-Юрта с 9.00 до 13.00 мск. С 9.00 до 16.00 мск будут обесточены потребители населённых пунктов: Турты-Хутор, Шуани, Малые Шуани, Исай-Юрт Ножай-Юртовского района. Также с 9.00 до 16.00 мск будет без электроснабжения Шаройский район, часть Ачхой-Мартана, села Давыденко и Новый Шарой Ачхой-Мартановского района. Станицы Дубовская и Шелковская Шелковского района будут обесточены с 9.00 до 17.00 мск.

В указанные периоды энергетики «Чеченэнерго» проведут ремонтно-профилактические работы, направленные на повышение надёжности электроснабжения жителей.

Все интересующие вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, потребителям можно задать, позвонив на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) - операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

 

← Назад к списку новостей