АО «Чеченэнерго» проводит ремонт объектов: часть населенных пунктов нескольких районов республики будут обесточены

25 апреля 2019

АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») сообщает, что завтра, 26 апреля, в связи с продолжением ремонтных работ на электросетевых объектах Чеченской Республики в ряде населенных пунктов будет произведено временное (полное или частичное) обесточивание потребителей.

С 09:00 до 16:00 мск без электроэнергии будут находиться селения: Турты-Хутор, Шуани, Малые Шуани, Исай-Юрт, а также часть Грозненского, Шалинского, Шатойского районов.

Часть Урус-Мартана и села Гой-Чу будут обесточены с 14:00 до 17:00 мск.

С 09:00 до 17:00 электроснабжение будет ограничено для потребителей села Валерик, а с 10:00 до 12:00 мск – Кошары Шелковского района.

Отметим, мероприятия проводятся в целях повышениях качества и надежности электроснабжения потребителей региона. Сроки и время проведения работ согласованы с местными администрациями.

Также напоминаем, что в ПАО «МРСК Северного Кавказа» действует «горячая линия» - операторы Контакт-центра в круглосуточном режиме предоставят информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии и перепадами напряжения в сети. Потребители, желающие задать свой вопрос, могут позвонить по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный).

         Оперативную информацию также можно узнать на корпоративном веб-сайте компании по ссылке.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

 

← Назад к списку новостей