Энергетики «Чеченэнерго» оперативно приступили к восстановлению электроснабжения части Урус-Мартана

28 апреля 2019

В зоне отвественности Урус-Мартановских районных электрических сетей (УРЭС) управляемого МРСК Северного Кавказа Общества «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») отключился фидер 10 кВ на питающем центре 110 кВ «Горец».

Без электроснабжения на данный момент остаются  34 трансформаторных подстанции, которые питают потребителей части города Урус-Мартан.

На объект  оперативно выехала бригада  энергетиков УРЭС, производен осмотр линии электропередачи протяжённостью 8,7 км.

Специалисты «Чеченэнерго» предпринимают все профессиональные меры, чтобы в кратчайшие сроки вернуть электроснабжение обесточенным потребителям. 

Вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать на «горячую линию» МРСК Северного Кавказа по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. 

Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности МРСК Северного Кавказа и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям», подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"

 

← Назад к списку новостей