АО «Чеченэнерго» продолжает ремонтно-профилактические работы: несколько районов будут временно без света

06 мая 2019

Энергетики управляемого МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») продолжают ремонтные мероприятия, направленные на повышение качества и надежности электроснабжения потребителей Чеченской Республики.

В связи с этим, сегодня, 6 мая, без временной подачи энергоснабжения останутся некоторые населенные пункты нескольких районов региона.

Так до 16.00 мск без электроснабжения часть Октябрьского и Заводского районой Грозного, село Герменчук, часть Шали и Ачхой-Мартана.

До 17.00 мск без электричества будут Закан-Юрт и часть потребителей Урус-Мартана и села Самашки.

АО «Чеченэнерго» приносит извинения за предоставленные неудобства и просит с пониманием отнестись к периоду ремонтных работ.

Также напоминаем, что все вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, можно задать на «горячую линию» МРСК Северного Кавказа по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме.

Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности МРСК Северного Кавказа и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям», подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

 

← Назад к списку новостей