Энергетики Шелковских РЭС почтили память Героев ВОВ

09 мая 2019

Энергетики Шелковских районных электросетей в преддверии знаменательной даты – Дня Победы возложили цветы к памятнику, установленному в честь победителей Великой Отечественной войне над фашисткой Германией.

Памятное сооружение расположено в станице Шелковская, в центральном парке. Это излюбленное место жителей Шелковского района. Именно сюда энергетики, оставив ненадолго работу, пришли, чтобы еще один раз, уже в канун 9 мая, отдать дань памяти тем, кто не пожалел собственной жизни для своей Родины.

- Это поистине великий праздник, напоминание всем ныне живущим об отважных поступках наших героев, их отваге и самоотверженности во время ВОВ. В этот день мы решили приложить цветы к монументу в дань уважения к ним. Благодаря им в нашей стране был возвращен мир и привнесена победа, - поделился начальник Шелковских РЭС Шахмагомед Эскиев.

Возложив цветы, специалисты ШРЭС вспомнили историю всех родных-участников Великой Отечественной. «Как и написано на памятнике «Никто не забыт и ничто не забыто», - отметили энергетики.

Надо заметить, что специалисты АО «Чеченэнерго» во взаимодействии с местными муниципалитетами, общественными организациями стараются вносить свой вклад в содержании памятников исторической культуры в чистоте и порядке.

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"

 

← Назад к списку новостей