Энергетики «Чеченэнерго» вернули свет в дома потребителей Шалинского района

09 мая 2019

В течение полутора часов оперативно-выездная бригада управляемого МРСК Северного Кавказа «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») восстановила нарушенное электроснабжение потребителей части Шалинского района.
 
Напомним, в 18:50 мск вышла из строя линия электропередачи, запитанная от подстанции 110 кВ «Цемзавод».
 
Энергетики незамедлительно выехали на объект, установили причину технологического сбоя и провели необходимые восстановительные работы. В 20:27 мск электроснабжение обесточенных нескольких населенных пунктов Шалинского района восстановлено в полном объеме.
 
Вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, потребителям можно задать, позвонив на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) - операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме.
 
Представители СМИ могут уточнить всю интересующую их информацию по телефону: +7 (8793) 23-92-44.
 

Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

 

← Назад к списку новостей