Заслуги начальников Ачхой-Мартановских и Урус-Мартановских РЭСов отмечены на высоком уровне

17 мая 2019

На днях глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Валид Абдурешидов провел рабочее совещание, участие в котором приняли и представители Ачхой-Мартановских и Урус-Мартановских районных электрических сетей в лице начальников Мовсара Макаева и Имрана Хаджиева.

         Помимо прочих текущих вопросов в этот день главный акцент был сделан на повышении платежной дисциплины за жилищно-коммунальные услуги среди населения.

         В ходе встречи глава муниципалитета отметил, что именно районными энергетиками проведена объемная работа, направленная на снижение задолженности среди населения. В своей работе представители АО «Чеченэнерго» делают особый акцент на информационно-разъяснительной беседе с жителями. Всего с начала года ими проведено более 50 тысяч адресных обходов, 34 рейдовых мероприятий по адресам дебиторских должников, а также мероприятия, которые проводятся в целях предотвращения хищений электроэнергии в районе и объемные ремонтно-профилактические работы, направленные повысить надежность электроснабжения.

         Эти заслуги и были отмечены Валидом Абдурешидовым. Так, Мовсар Макаев удостоился именных часов и почетной грамотой за трудовое отличие. Поощрен был за высокие показатели в деятельности и Имран Хаджиев, ему тоже была вручена Почетная грамота.

         В благодарственной речи глава Урус-Мартановского района пожелал энергетикам удачи и дальнейших успехов в их нелегкой работе.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

 

← Назад к списку новостей