Энергетики АО «Чеченэнерго» нацелены улучшить качество электроснабжения в регионе

20 мая 2019

Управляемое МРСК Северного Кавказа АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») информирует потребителей Чеченской Республики, что в связи с проведением ремонтных работ завтра, 21 мая, в части населенных пунктов будет произведено временное и частичное ограничение подачи электроэнергии.

         Так, исходя из заявки, согласованной с местными администрациями, без света с 9.00 до 16.00 мск будут потребители части Заводского района Грозного, Урус-Мартана, Шали, Ачхой-Мартана, Старых Атагов и пос. Горагорский.

         С 10.00 до 15.00 мск без света будут потребители части села Надтеречное, а с 10.00 до 16.00 мск абоненты населенных пунктов: Тевзана, Агишты, Махкеты, Сельментауз, Дуц-Хутор, Кель-Аул, Хутани, Элистанжи, и Эшилхатой.

         АО «Чеченэнерго» просит с пониманием отнестись к периоду проведения работ в рамках ремонтной программы, поскольку мероприятия энергетиков направлены на улучшение надежности энергоснабжения жителей республики.

Все интересующие вопросы, связанные с проведением работ и подачей напряжения в сеть, потребителям можно задать, позвонив на «горячую линию» ПАО «МРСК Северного Кавказа» по телефону 8-800-775-91-12 (звонок бесплатный) - операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме. Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

 

← Назад к списку новостей