"Чеченэнерго" обыграло команду "Шатой" в футбольном поединке

27 июня 2019

Футбольная команда управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» приняла участие в шестом туре Первенства Чемпионата Чеченской Республики по футболу. Матч завершился победой энергетиков со счетом 1:0.
ФК «Чеченэнерго».
Соперниками «Чеченэнерго» стала команда из Шатоя. Несмотря на сильное противостояние со стороны соперников - энергетики во втором тайме, на 75 минуте смогли забить гол в ворота шатойцев.
По итогам 6 туров энергетики имеют в своём активе 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.
2 июля, во вторник, команде предстоит в рамках Первенства встретиться с ФК «Чехкар» из Старых Атагов.
Также на следующей неделе «Чеченэнерго» встретится с действующими чемпионами республики «Ахмат» в рамках розыгрыша кубка имени Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова.