Вниманию жителей Чеченской Республики!

01 апреля 2021

1 апреля 2021 года в связи с продолжением реализации Программы снижения потерь в сетях АО «Чеченэнерго» и проведением неотложных ремонтных работ на подстанциях «Самашки», «Гвардейская», «Толстой-Юрт», «Цемзавод» предусмотрено отключение электроэнергии по следующему графику:

с 8.00 до 18.00 мск - населённые пункты Самашки, Ассиновская, Закан-Юрт, Серноводское;

с 8.30 до 17.30 мск - часть Висаитовского района Грозного (пос. Возрождение, Артемовский элеватор, Армянский, Автоматчиков, 1-й, 2-й, 3-й и 4-й пер. Автоматчиков, Изумрудная, Отрадная, Утренняя, Радиальная, им. Э. Кунгаевой, Проездная, Новая, Подгорная, 1-й и 2-й пер. Новый, Арбатская, Ключевая, Пограничная от ул. Автоматчиков до ул. Белореченской, 1-й пер. Автоматчиков, Рыльская, Володарского, Полтавская с переулками, Красноводская, Нарвская, Пермская, Коперника, Гончарова, Герцена, Балашовская);

с 9.00 до 16.00 мск - частично Новые Атаги, Горячеисточненская, Толстой-Юрт, Беной-Юрт и Гвардейское.

Приносим извинения за временные неудобства и напомним, что сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 или посредством портала светлаястрана.рф.

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"

 

← Назад к списку новостей