АО «Чеченэнерго»: информация о проведении работ на энергообъектах 17 июня

17 июня 2021

17 июня в рамках реализации ремонтной программы и Программы снижения потерь в сетях АО «Чеченэнерго» будут продолжены работы на питающих центрах и линиях электропередачи.

Для безопасности проведения работ будет произведено временное отключение электроэнергии в части Чеченской Республики.

С 9:00 до 14:00 мск без электроснабжения будет часть Байсангуровского района (Сайханова, Фиолетова, Левандовского, Мирзоева, Сельская, Миллионщикова, Шаумяна, Зозули, Хрусталева, Огородная, Лисицына, Ветеринарная, Гуцириева, Нагорная, Нурадилова, Краевая, Хаджиева Бислиева, Вольная, Луначарского, П.Мусорова, Раздельная);

С 9:00 до 16:00 мск -

- часть Грозного (улица Айдамирова и поселок имени Х.Исаева, пос. Карпинский курган, МКД по ул. Заветы Ильича, пер.Сквозной, ул. Ташкалинская с переулками, Нефтяная с переулками, Индербиева, Бородина с переулками, Дунайская, Шефская между 1 и 6 линиями),

- Шелковского района (Харьковское, Шелкозаводская, Парабоч, Бороздиновская, Дубовская),

- Грозненского района (Беркат-Юрт, Комарово, Горагорский, Калаус),

- Ачхой-Мартановского района (Катар-Юрт);

- Шаройского района (Джогалдой, Хашалодой, Шикарой, Шарой, Чайры, Химой, Хакмадой, Кири, Кенхи).

C 9:00 до 17:00 мск – часть Гудермесского района (Энгель-Юрт, Бильтой-Юрт, Кади-Юрт, Н-Герзель-Аул, В-Герзель-Аул, Хангиш-Юрт) и Грозного (Кузбасская, Чапаева-Куйбышева, Дальняя-Флотская-Фигурная, Дербентская, Трамвайная).

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 или посредством портала светлаястрана.рф.

Приносим извинения за временные неудобства и просим с пониманием отнестись к необходимости проведения работ на объектах энергохозяйства.

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"

 

← Назад к списку новостей