АО «Чеченэнерго» предупреждает об отключении электроэнергии 23 июля

22 июля 2021

23 июля специалисты АО «Чеченэнерго» (под управлением «Россети Северный Кавказ») продолжат работы на энергообъектах в рамках ремонтной программы и Программе снижения потерь в электрических сетях компании.

По согласованию с районными и городскими администрациями будет остановлена подача электроэнергии до конца их завершения.

С 9.00 до 16.00 мск – в населённых пунктах Сержень-Юрт, Беной, Побединское, Радужное, Ильинская, Петропавловская, Долинск.

С 10.00 до 16.00 мск - в селениях Бамут, Ачхой-Мартан, Давыденко, Новый Шарой.

С 10.00 до 18.30 мск - частично Байсангуровский и Ахматовский районы Грозного (пос. Мичурина, пр. Кадырова, Губкина, Ульянова, Вольная, Возрождения, Гуцириева, Хрусталева, Багратиона, Заболотного, Узуева, Ханкальская, 8 Марта, П.Мусорова, Нагорная, Московская, Шерипова, Нурадилова, Сафонова, Кан-Калика, Миллионщикова, Обороны-Кавказа, Левандовского, Белова, пер.Ивановский, Горького, Анисимова, Ахриева, Димаева, Санкт-Петербургская, Черноморская, Шаумяна, Узуева, Декабристов, Московская, Пионерская, Блюхера, Мирзоева, Губкина, а также прилегающие к ним улицы и переулки).

С 9.00 до 18.30 мск - в части Грозного (пос. Красная Турбина и Грозненский, улицы Переписная, Бакинская, Ярославского, Козлова, Воздвиженская, Полевая, Переписная, Лермонтова, Обухова, Ипподромная, Буровиков, Степная, Вологодская, П.Лумумбы, Турбина, а также прилегающие к ним улицы и переулки) и Гудермеса.

Напомним, что сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 или посредством портала светлаястрана.рф.

АО «Чеченэнерго» просит жителей Чеченской Республики с пониманием отнестись к вынужденным мерам ограничения электроснабжения!

Пресс-служба АО "Чеченэнерго" 

 

← Назад к списку новостей