Специалисты АО «Чеченэнерго» за 9 месяцев 2022 года приняли более 11 тысяч обращений от жителей республики

18 ноября 2022

Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» за 9 месяцев текущего года рассмотрели более 11,2 тысячи обращений потребителей республики.

                Большая часть вопросов – свыше 4 тысяч – касалась учета электрической энергии. Это: установка приборов учета, опломбирование и проверка счетчиков, возобновление договоров на энергоснабжение и многое другое. С заявкой на технологическое присоединение обратились порядка 3,3 тысячи жителей региона. 249 абонентов интересовали вопросы в части передачи электроэнергии. Консультация по теме ограничения электроснабжения потребовалась 2 потребителям.

              В рамках клиентоориентированной политики энергетики оперативно рассматривали каждое обращение и направляли для работы в соответствующие подразделения.

               «Для построения доверительных отношений с потребителями мы проводим колоссальную работу. Этот вопрос в приоритете и у Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова», – отметил исполняющий обязанности управляющего директора АО «Чеченэнерго» Иса Кадиров.

 

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

 

← Назад к списку новостей