Почти 29 тыс. обращений от потребителей республики приняло АО «Чеченэнерго» в 2023 году

21 марта 2024

Специалисты управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» в 2023 году рассмотрели более 28,7 тыс. обращений потребителей республики.

В их числе – свыше пяти тысяч заявок на технологическое присоединение. Жителей региона также интересовали вопросы технического обслуживания энергообъектов, коммерческого учета электроэнергии, энергосбытовой деятельности.

Энергетики используют современные технологии и каналы коммуникации, чтобы сделать процесс взаимодействия с клиентами максимально доступным и комфортным. Все большей популярностью пользуются дистанционные сервисы. Так, в 2023 году через интернет-сервисы поступило более пяти тыс. обращений.

«Мы делаем все возможное, чтобы помочь заявителям: максимально развернуто предоставляем информацию по интересующим вопросам, оперативно реагируем на жалобы. Качественная работа с обращениями граждан – одна из главных задач, поставленных Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым перед «Чеченэнерго», – отметил начальник отдела взаимодействия с клиентами Рамзан Насуров.

Напомним, связаться с энергетиками в онлайн-режиме можно посредством портала «Портал-ТП.РФ», направив письмо на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Кроме того, жители республики могут обратиться в районные и городские электрические сети по месту жительства, Центр обслуживания потребителей г. Грозного.

Пресс-служба АО «Чеченэнерго»

 

← Назад к списку новостей