«Раскрытие информации о качестве обслуживания потребителей услуг сетевой организации»

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 24.04.2024

23 апреля 2024

с 09.00 до 17.00 - Байсангуровский район Грозного: 15, 20, 32, 45, 47, 49, участки,  пос.Орцин Мохк;   с 09.00 до 17.00 – Урус-Мартановский район: с.Старые Атаги, частично г.Урус-Мартан;   с 09.00 до 17.00 - частично г.Ачхой-Мартан;   с 09.00 до 17.00 – Шалинский район: с.Новые Атаги, с.Дуба-Юрт, с.Чири-Юрт;   с ... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 23.04.2024

22 апреля 2024

с 09.00 до 17.00 – Ахматовский и Байсангуровский районы Грозного: пос.Маас (пос.Калинина), пос.Старая Сунжа, пос.Хажи Эвла (Кишиевы). 1, 2, 3, 4, 6, 7 микрорайоны, ул. К-Х.Кишиева, ул.Лагерная, пер.Узкоколейный, ул.Эсет Кишиевой, Новый поселок Мичурина: ул.Ясная, ул.Биологическая, ул.Низинная, ул.Футбольная, ул.Шафрановая, ул.Турбинная, ул.Тутов... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 22.04.2024

19 апреля 2024

с 09.00 до 17.00-Ахматовский район: Петропавловское шоссе;   с 09.00 до 12.00-Наурский район: частично с.Новотерское;   с 09.00 до 16.00-Урус-Мартановский район: с.Шалажи,с.Танги-Чу, с.Рошни-Чу, частично с.Гехи, частично г.Урус-Мартан;   с 09.00 до 17.00-Шалинский район: ст.Гребенская, ст.Воскресеновская, частично ст.Шелковс... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 20.04.2024

19 апреля 2024

с 09.00 до 17.00-Урус-Мартановский район: частично с.Гойты Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 19.04.2024

18 апреля 2024

с 09.00 до 18.00-Шейх-Мансуровский район Грозного: ул.Титова, ул.А.Авторханова (К.Цеткин), ул.Дадин Айбики (Никитина), ул.Умара Кадырова (К.Маркса), ул.Кокова (Чичерина), Гагарина, ул.Назарбаева (Маяковского), ул.Николаева, ул.Угрюмова, ул.Грибоедова, ул.Н.Б. Хабусиевой (Таманская), ул.Идрисова, ул.Висаитова, ул.Мира, ул.Гайрбекова (Чернышевског... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 18.04.2024

17 апреля 2024

с 09.00 до 20.00–Шейх-Мансуровский район Грозного: пр.Исаева, ул.Поповича, ул.Орзамиева (Люксембург), ул.А.М.Магомедтагирова (Либкнехта), ул.Гайрбекова (Чернышевского), ул.У.Кадырова, ул.Идрисова, ул.Висаитова, ул.Д.Айбики, ул.Л.Магомадова, ул.Кокова, ул.Табачная, ул.Байсултанова (Чичерина), ул.Железнодорожная, ул.Рабкоров, ул.Красная, ул.Кан-Ка... Подробнее

ИНФОРМАЦИЯ О ВЕЛИЧИНЕ РЕЗЕРВИРУЕМОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ МОЩНОСТИ ПО ПОТРЕБИТЕЛЯМ (2023)

17 апреля 2024

Информация о величине резервируемой максимальной мощности за 4 квартал 2023 г. Информация о величине резервируемой максимальной мощности за 3 квартал 2023 г.  Информация о величине резервируемой максимальной мощности за 2 квартал 2023 г.  Информация о величине резервируемой максимальной мощности за 1 квартал 2023 г.  Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 17.04.2024

17 апреля 2024

с 09.00 до 13.00-Висаитовский район Грозного; улицы: Заветы Ильича, Херсонская, Кольцова, Пугачева, а также нижняя часть Катаямы (ул. Вайнахская, Павелецкая, Утренняя, Таганская, Архитекторов, Волдайская, Стартовая, Цветочная, Зональная, Кременчукская, вместе с переулками); СЗО: детский сад № 45; с 09.00 до 17.00 – Шейх-Мансуровский район Гроз... Подробнее

График плановых ограничений энергоснабжения 17.04.2024

17 апреля 2024

с 09.00 до 13.00-Висаитовский район Грозного; улицы: Заветы Ильича, Херсонская, Кольцова, Пугачева, а также нижняя часть Катаямы (ул. Вайнахская, Павелецкая, Утренняя, Таганская, Архитекторов, Волдайская, Стартовая, Цветочная, Зональная, Кременчукская, вместе с переулками); СЗО: детский сад № 45; с 09.00 до 17.00 – Шейх-Мансуровский район Гроз... Подробнее

О ТЕХНИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ СЕТЕЙ (2024)

15 апреля 2024

Сводные данные об аварийных отключениях АО Чеченэнерго за 1 квартал 2024 г. Сведения об объеме недопоставленной в результате аварийных отключений электрической энергии АО Чеченэнерго за 1 квартал 2024 г. Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 17.04.2024

15 апреля 2024

с 09.00 до 13.00-Висаитовский район Грозного; улицы: Заветы Ильича, Херсонская, Кольцова, Пугачева, а также нижняя часть Катаямы (ул. Вайнахская, Павелецкая, Утренняя, Таганская, Архитекторов, Волдайская, Стартовая, Цветочная, Зональная, Кременчукская, вместе с переулками); СЗО: детский сад № 45;   с 09.00 до 17.00 – Шейх-Мансуровский ра... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 16.04.2024

15 апреля 2024

с 09.00 до 16.00 –Ахматовский, Шейх-Мансуровский и Висаитовский районы Грозного; улицы: Угрюмова, Назарбаева, Лорсанова, Авторханова, Гагарина, Николаева, Грибоедова, Космонавтов, Орзамиева, Мира, Репина, Малгобекская, Мартовская, Трошева, Тучина, Али Митаева, Моздокская, Тасуева, Яндарова, Полярников, Кабардинская, Ильинская, Госпитальная, Орло... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 15.04.2024

12 апреля 2024

с 09.00 до 17.00-Байсангуровский и Шейх- Мансуровский районы Грозного: пос.Новые Алды, 20 участок, пос.Несерхоева (Пригородный), ДНТ «Здоровье» , пос.Элиханова (Гикало); с 09.00 до 17.00 -Шелковской район: ст.Шелковская (частично), ст.Гребенская, ст.Воскресеновская; с 09.00 до 16.00- Грозный и Аргунский округ: с.Чечен-Аул, пос.Несерхоева, пос.... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 15.04.2024

12 апреля 2024

с 09.00 до 17.00-Байсангуровский и Шейх- Мансуровский районы Грозного: пос.Новые Алды, 20 участок, пос.Несерхоева (Пригородный), ДНТ «Здоровье» , пос.Элиханова (Гикало); с 09.00 до 17.00 -Шелковской район: ст.Шелковская (частично), ст.Гребенская, ст.Воскресеновская; с 09.00 до 16.00- Грозный и Аргунский округ: с.Чечен-Аул, пос.Несерхоева, пос.... Подробнее

ГРАФИК ПЛАНОВЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ 14.04.2024

12 апреля 2024

с 09.00 до 16.00-Ахматовский и Шейх-Мансуровский районы Грозного; улицы: Висаитова, Умара Кадырова, Назарбаева, Поповича, Грибоедова, Н.Б.Хабусиевой (Таманская), Николаева, Титова, Гагарина, Дадин Айбики (Никитина), Гайрбекова (Чернышевского), Идрисова, Табачная,  Гвардейская, Мира, Субботникова, Лечи Магомадова,  Авторханова, Кокова, ... Подробнее